Добрый день, Евгения Геннадьевна. После приёма антибиотиков у меня началась…
Автор: Юлия | 31.08.2009
Добрый день, Евгения Геннадьевна. После приёма антибиотиков у меня началась молочница. Выпила Флюкостат 150 мг.однократно и свечи Ливарол 5 шт, но улучшения не наступает, посоветуйте может повторить или другие препараты. И нужно ли мужу местное лечение, хотя у него признаков молочницы нет. Посоветовали ему в аптеке для профилактики клотримазол 2%, но написано вагинальный. Его можно мужчине использовать? Заране спасибо, Юлия.