📍 Красноярск

Евгения Геннадиевна здравствуйте!Мне 21 год,у меня срок беремменности около 2…

Автор: Кристина | 27.08.2009

Евгения Геннадиевна здравствуйте!Мне 21 год,у меня срок беремменности около 2 недель.При этом у меня вирус папилломы,ВПЧ ВКР и уреплазмы уреалитикум.Мой врач сказала,что мне нужно делать аборт.Скажите пожалуйста можно ли этого избежать и какие лекарства вы могли бы мне посоветовать.Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.08.2009 19:27
Кристина, если на шейке матки нет патологического процесса, то беременность вам не противопоказана. Сходите к иммунологу - Вам всё расскажут про ВПЧ.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.