📍 Выбрать город

Здравствуйте Евгения Геннадиевна. Скажите пожалуйста, почему беременным нельзя есть гематоген???…

Автор: Екатерина | 26.08.2009

Здравствуйте Евгения
Геннадиевна. Скажите пожалуйста, почему беременным нельзя есть гематоген??? я вот только что съела 50грамм,потом прочитала на этикетке противопоказание нельзя беременным. думаю от 50 грамм ничего не будет,больше не буду есть.

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.08.2009 18:46
Екатерина, его нельзя именно МНОГО, а по одной - ешьте на здоровье!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.