У девушки 14 лет,2года назад начались месячные прошли 1 раз,а…
Автор: Наталья | 21.08.2009
У девушки 14 лет,2года назад начались месячные прошли 1 раз,а потом год не было. В 2008 лечили пргестероном+витамины(Формула женщины +вит Е)+микрофолин(если не ошибаюсь). Месячные пошли,но так и не установились,уже скоро год,как нет цикла. Что делать? Прошли всех врачей,эндокринолога,гинеколога,УЗИ,рентген кистей и турецкого седла,невропатолога,кардиолога.Отклонений нет. Я в замешательстве,поить дочь гормонами я боюсь.