📍 Выбрать город

Здравствуйте. Мне 49лет. задержка два месяца, сегодня сделала УЗИ: Эхопризнаки…

Автор: Гость | 21.08.2009

Здравствуйте. Мне 49лет. задержка два месяца, сегодня сделала УЗИ: Эхопризнаки миомы матки,структурные изменения шейки матки. Скажите это опасно, и что я должна делать дальше? Какие еще сделать обследования и анализы? Спасибо. Елена

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.08.2009 16:08
Необходимо пройти кольпоскопию, чтобы определить, нуждается ли в лечении шейка матки. На миоматозный узел, впервые выявленный и до этого времени не беспокоивший не обращайте внимания.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.