Здравствуйте у меня и моего парня в анализе(мазок) обнаружились «дрожжи…
Автор: Гость | 18.08.2009
Здравствуйте у меня и моего парня в анализе(мазок) обнаружились «дрожжи +». Врач сказал что лечение их не требуется,насколько он прав и что это за дрожжи??
спасибо.