дравствуйте!Помогите пожалуйста,мне 28 лет,начало посл менстр 0307,половой жизнью жила с…
Автор: Наталья | 12.08.2009
дравствуйте!Помогите пожалуйста,мне 28 лет,начало посл менстр 0307,половой жизнью жила с 1007 по 1507.1008 на УЗИ поставили срок 2-3нед+угроза прерывания,прописали дюфастон+фолиевую кислоты+йодамарин..Хотя должно же быть немного больше по сроку.Очень боюсь замершей беременности!Беременность до этого не наступала 5 лет,дочерь 11 лет,было 2 аборта. В 2006 г поставили диагноз Цирроз печени неустановленного генеза+спленомегалия+печеночная недостаточность(была сделана биопсия печени),т.е. причину не нашли.БТ с начала беременности 36,7-37(выше не поднималась).Очень прошу помогите советом,какой риск родить ребеночка с заболеваниями.Может еще от себя какие либо рекомендации дадите.А то мне на прием только 0109. Спасибо!