📍 Выбрать город

Здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. Вообще я из города Железногорска…

Автор: Екатерина | 10.08.2009

Здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. Вообще я из города Железногорска и мне 30 лет, ходила в нашу геникологию в поликлинику,сказала, что планирую беременность там просто взяли простой мазок и сказали всё замечательно, никаких отклонений нет-рожайте.Но на тот момент у меня былы выделения похожие на молочницу, я сама купила флюконазол и микосист (таблетки вгинальные)всё прошло. Но по совету подруги я решила расширить круг анализов, поехала их и сдала в лаборатории при Мед академии, вот там у меня и нашли Ureaplasma species. Сейчас меня ничего не беспокоит, бывают выделения, но не значительные.Значит нам с мужем можно уже пробывать сейчас зачать малыша?:))а не подскажите как запланировать девочку:)?и если можно скажите как проводится санирущее лечение, какими препаратами?Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.08.2009 17:10
Екатерина, сожалею, но лечением он-лайн я не занимаюсь и никаких препаратов назначать не буду - милости прошу на приём. Заранее, пол ребёнка запрограммировать невозможно. Все советы несут лишь рекомендательный характер и вероятность как была, так и остаётся - 50 на 50. Считается, что если хотите иметь девочку, то зачатие должно произойти за два-три дня до овуляции, а муж как минимум за месяц до этого должен употреблять углеводы и кальций, то есть сладкое и молочное. Но это просто бабушкины приметы.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.