📍 Красноярск

Евгения Геннадьевна, с новинета я начала «знакомство» с оральными контрацептивами.…

Автор: Мария | 06.08.2009

Евгения Геннадьевна, с новинета я начала «знакомство» с оральными контрацептивами. Мне тогда было 18 лет, и у меня началось межменструальное кровотечение. Как объяснила тогда гинеколог — «значит, в нем мало гормонов». Если я сейчас после рождения ребенка начну его принимать, будет ли такой же эффект?

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.08.2009 22:20
Мария, совсем необязательно. Но в начале можно попробовать поменять гестаген, например с новинета перейти на линдинет-30
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.