📍 Выбрать город

Здравствуйте, Евгения Геннадиевна. У меня 11 недель беременности. Я встала…

Автор: Ольга | 30.07.2009

Здравствуйте, Евгения Геннадиевна.
У меня 11 недель беременности. Я встала на учет в 5 недель. Врач, который меня принимал, заменял моего врача, которая находилась в отпуске. Мне было назначено: витамин Е, фолио и йодомарин. Теперь моя врач,утверждает что фолио и йодомарин — это одно и тоже и отменила мне йодомарин и витамин Е. Я продолжаю пить все прежние назначения, так как уверенна что это разные абсолютно препараты, разного действия. Насколько я права? Как объяснить врачу, что я права. Или права она?

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.07.2009 20:40
Ольга, йодомарин я назначаю на всю беременность, но после 12 недель вместо фолио и витамина Е назначаю Элевит или Витрум, при этом учитываю содержащийся в них йод. Поэтому советую перейти на поливитамины.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.