Здравствуйте! Родила почти год назад,ребенок еще посасывает грудь! Можно ли…
Автор: Ольга | 27.07.2009
Здравствуйте! Родила почти год назад,ребенок еще посасывает грудь! Можно ли уже ставить спираль?И какая лучше и подешевле? и сколько это удовольствие вообще стоит?