📍 Выбрать город

Здравствуйте! Родила почти год назад,ребенок еще посасывает грудь! Можно ли…

Автор: Ольга | 27.07.2009

Здравствуйте! Родила почти год назад,ребенок еще посасывает грудь! Можно ли уже ставить спираль?И какая лучше и подешевле? и сколько это удовольствие вообще стоит?

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.07.2009 10:42
Ольга, дешёвое хорошим не бывает. Самая лучшая, на сегодняшний день ВМС - "Мирена", затем по цена-качество - "Мультилоад", затем все отечественные ВМС. Поставить спираль бесплатно можно у гинеколога женской консультации, в нашем центре эта манипуляция стоит 500 рублей. Спираль можно ставить, даже если вы кормите грудью.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.