📍 Выбрать город

Добрый день Евгения! Подскажите в какое мед учереждение обратиться по…

Автор: Олег | 22.07.2009

Добрый день Евгения!
Подскажите в какое мед учереждение обратиться по вопросу обследования моей мамы на предмет подтверждения/неподтверждения миомы и гиперплазии индометрии и патологического климакса.
Возможно вы сами занимаетеесь практикой, или посоветуете на ваш взгляд хорошего врача или частную клинику, частную потому, что моя мама не является жителем г. Красноярска.
С уважением Олег.

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.07.2009 09:36
Олег, конечно, без проблем - обращайтесь. Семейная клиника "Арника" т.299-88-88
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.