📍 Выбрать город

Здравствуйте, Евгения Геннадиевна! Я родила пять месяцев назад, недавно у…

Автор: Елена | 07.07.2009

Здравствуйте, Евгения Геннадиевна! Я родила пять месяцев назад, недавно у меня начал болеть живот, сделала узи, сказали в матке полип. Врач сказала нужно делать выскребание. Есть ли другие методы от него избавиться? Можно ли делать наркоз кормящей маме? И вообще, где это лучше качественно сделать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.07.2009 09:30
Здравствуйте, Елена! Действительно удалять полип можно только оперативным путём - выскабливанием или гистероскопией. При даче наркоза Вам дадут все рекомендации по вскармливанию. Сделать эти манипуляции можно бесплатно в гинекологической больнице №4 либо в платном медицинском центре, оказывающим данные услуги.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.