📍 Выбрать город

Здравстуйте Евгения!!! 1) Подскажите пожалуйста, мы с мужем все никак…

Автор: Марина | 01.07.2009

Здравстуйте Евгения!!! 1) Подскажите пожалуйста, мы с мужем все никак не можем начать зачатие ребенка, все откладываем, с ноября пью фолиевую кислоту, йодомарин 200 и витамин Е 400… ВОПРОС: как долго их можно пить.
2) правда ли что зачать ребенка можно (больше всего шансов) только когда овуляция?
3) при принятие вышеперечисл. витаминов на сколько увеличиваются шансы быстро зачать ребенка

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.07.2009 18:38
Здравствуйте, Марина! Данные витамины не улучшают процесс зачатия, а улучшают метаболические процессы, на фоне которых развитие оплодотворённой яйцеклетки происходит лучше. Традиционно их назначают на полгода. Действительно особо высокие шансы забеременеть именно тогда, когда у Вас овуляция.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.