Здравстуйте Евгения!!! 1) Подскажите пожалуйста, мы с мужем все никак…
Автор: Марина | 01.07.2009
Здравстуйте Евгения!!! 1) Подскажите пожалуйста, мы с мужем все никак не можем начать зачатие ребенка, все откладываем, с ноября пью фолиевую кислоту, йодомарин 200 и витамин Е 400… ВОПРОС: как долго их можно пить.
2) правда ли что зачать ребенка можно (больше всего шансов) только когда овуляция?
3) при принятие вышеперечисл. витаминов на сколько увеличиваются шансы быстро зачать ребенка