📍 Выбрать город

здравствуйте,подскажите какие лучше таблетки применять в 42 года,ребенку 4 месяца,пила…

Автор: Алена | 24.06.2009

здравствуйте,подскажите какие лучше таблетки применять в 42 года,ребенку 4 месяца,пила регивидон

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.06.2009 10:12
Алена,я Вам уже не один раз отвечала,Вы не получаете на почтовый ящик мой ответ?
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.