Евгения Геннадьевна! Мне поставлен DS по маммограме: Кистозно-фиброзная мастопатия.Ранее мне…
Автор: Светлана | 23.06.2009
Евгения Геннадьевна! Мне поставлен DS по маммограме: Кистозно-фиброзная мастопатия.Ранее мне назначали Мастодинон и аевит. Могу ли я самостоятельно применять Прожестожель?