Вопрос: Добрый день!!! 21 февр я задавала вопрос про открытый…
Автор: Анжелика | 28.02.2013
Вопрос: Добрый день!!! 21 февр я задавала вопрос про открытый артериальный проток у новорожденного. \nОтветьте пожалуйста, для меня это очень важно.\n\nКогда должен закрыться артериальный проток? Ребенок родился в 32 нед, сейчас уже прошло 4нед, а проток остается открытым. Какие последствия, насколько это опасно, сложно? На что это влияет? Говорит ли это о пороке сердца? Как это лечится, только операции или какие-то лекарства? Операция сложная?\nОтветьте пожалуйста, для меня это очень важно.