Добрый день! В 3 месяца у моего ребенка в моче…
Автор: Анна | 21.04.2012
Добрый день! В 3 месяца у моего ребенка в моче обнаружили сахар (20 ммоль/л). При анализе крови сахар не выявлен. УЗИ почек отклонений не выявело. При консультации в краевой больнице, нам сказали, что ближе к 1 году сахар в моче исчезнет, но нужно контролировать уровень сахара в крови. Сейчас ребенку уже 4 года, сахара в крови нет, по УЗИ почек отклонений не выявлено, но сахар в моче так и остался. Сейчас он состаляет 14 ммоль/л. Педиатр ставит диагноз — почечная глюкозурия. Но лечения никакого нет. В период беременности мне также ставили этот диагноз. Подскажите, может стоит провести другие методы диагностики? Или провести определенное лечение?