Здравствуйте Людмила Николаевна. Моей дочери 6 лет при обследовании перед…
Автор: Татьяна | 07.04.2012
Здравствуйте Людмила Николаевна. Моей дочери 6 лет при обследовании перед школой обнаружили шумы в сердце. Были на приеме у кардиолога, доктор назначил кардиограмму и узи сердца. Кардиограмму прошли а на узи записались только на май. Подскажите пожалуйста стоит ли поторопиться с узи и лечением при результатах кардиограммы:Режим синусовый с переходом в мигрирующий ( физиологическая миграция). ЧСС -106 — 68 в минуту. Синдром ранней реполяризации миокарда желудочков. Переживаю за то что ходим на танцы три раза в неделю и столь это неожиданно, даи до узи и приема больше месяца.