📍 Выбрать город

Здравствуйте Людмила Николаевна. Моей дочери 6 лет при обследовании перед…

Автор: Татьяна | 07.04.2012

Здравствуйте Людмила Николаевна. Моей дочери 6 лет при обследовании перед школой обнаружили шумы в сердце. Были на приеме у кардиолога, доктор назначил кардиограмму и узи сердца. Кардиограмму прошли а на узи записались только на май. Подскажите пожалуйста стоит ли поторопиться с узи и лечением при результатах кардиограммы:Режим синусовый с переходом в мигрирующий ( физиологическая миграция). ЧСС -106 — 68 в минуту. Синдром ранней реполяризации миокарда желудочков. Переживаю за то что ходим на танцы три раза в неделю и столь это неожиданно, даи до узи и приема больше месяца.

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.04.2012 10:41
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете продолжать заниматься танцами. Лечение по данным ЭКГ не требуется (если нет жалоб). В более раннем проведении УЗИ сердца нет необходимости, можно и в мае. С уважением, Людмила Николаевна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.