Людмила Николаевна здравствуйте! ребенку 6,5 лет, поставили диагноз реактивный артрит,…
Автор: Олеся | 07.04.2012
Людмила Николаевна здравствуйте! ребенку 6,5 лет, поставили диагноз реактивный артрит, выписались из больницы, но восполительный процесс не прошел, болит колено, болят г/стопы, отеки, ходить тяжело, начали болеть руки, при выписке прописано димексит и долгит крем, что делать, куда обращаться, как можно помочь ребенку и как можно попасть к Вам, спасибо