📍 Выбрать город

Людмила Николаевна здравствуйте! ребенку 6,5 лет, поставили диагноз реактивный артрит,…

Автор: Олеся | 07.04.2012

Людмила Николаевна здравствуйте! ребенку 6,5 лет, поставили диагноз реактивный артрит, выписались из больницы, но восполительный процесс не прошел, болит колено, болят г/стопы, отеки, ходить тяжело, начали болеть руки, при выписке прописано димексит и долгит крем, что делать, куда обращаться, как можно помочь ребенку и как можно попасть к Вам, спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.04.2012 18:15
Здравствуйте, Олеся! В случае прогрессирования процесса, необходимо пересмотреть диагноз и лечение. Можете обратиться непосредственно ко мне на прием в Краевую детскю больницу (с выпиской). С уважением, Людмила Николаевна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.