📍 Выбрать город

Я с 2005 года делаю прививки от клещевого энцифалита, в…

Автор: Нина | 25.02.2013

Я с 2005 года делаю прививки от клещевого энцифалита, в марте 2010 прошла очередную ревакциацию, а в апреле был поставлен диагноз РМЖ. Проаперирована, получаю тамоксифен. В марте 2013 подходит срок очередной ревакцинации, что мне делать, Ставить прививку или отказаться?.

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.02.2013 22:38
Нина, по этому вопросу лучше обратиться к врачу - инфекционисту или невропатологу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.