Здравствуйте. Мой отец 54 года, с 4 годовалого возраста болел…
Здравствуйте. Мой отец 54 года, с 4 годовалого возраста болел епилепсией,недавно перенес инсульт, лежал в больнице около 2 месяцев, дышал через аппарат искусственного дыхания, после была проведена трахеостомия но дышать продолжал с помошью аппарата. Отказали обе почки, делали гемодиалез, в связи с окончанием страховки мы его выписали. Врачи сказали что все в порядке только дышать будет временно через аппарат и питаться зондом, спустя час после того как привели домой ему стало плохо пошла какая-то бордовая жидкость через зонд мы вызвали скорую и он снова попал в реанимацию. Вот тогда мы узнали страшные вещи, оказывается у него была двухсторонняя пневмония, воспаления легких, сепсис, ужасные пролежни, попал в реанимацию в шоковом состояние, попал в больницу 1 декабря, выписали 24 декабря так как реанимация уже не требовалась а за перевод в интенсивное нужно платить. Дома уже 5 дней, все вроде было нормально, дышит сам через трахеостомию, давления в норме, температуры не было. Но сегодня поднялась температура до 38,5 сбивали парацетамолом, назначений нету почти не каких кроме давать лекарство от епилепсии давления и лечить пролежни. Вопрос, можно ли было вылечить пневмонию и сепсис за 24 дня? Или температура это снова осложнения которые не вылечили толком? Прошу прощения за такой большой текст просто больше незнаем что делать, платить возможности нет, все страховки кончились.