Доброго времени суток! У меня такой вопрос: всегда лечила зубы,…
Автор: Валерия | 06.12.2015
Доброго времени суток! У меня такой вопрос: всегда лечила зубы, не задавалась вопросом,какая анестезия,потому что проблем никаких не было. Приехала в другую страну, пошла к стоматологу, и прием закончился вызовом скорой. Кололи,вроде как, лидокаин. Пошла сдавать аллерготест (чтобы подобрать другой анестетик) на ультракаин,он оказался положительный, но отправив запрос в свою клинику в спб, узнала ,что мне там преимущественно ультракаин и кололи. Здешний врач,после проведенных аллергопроб теперь утверждает,что никакого лидокаина и в помине не было, это был ультракаин. В общем, я немного запуталась, и не знаю , какую анестизию мне теперь можно? Отрицательный тест был на мепивастезин, могу ли я его использоваьт без опасений?