Здравствуйте, 17.11.2015 мне была сделана флебэктомия, использовали спинномозговую анестезию. После…
Здравствуйте, 17.11.2015 мне была сделана флебэктомия, использовали спинномозговую анестезию. После операции сутки не вставала, но после начали мучать головные боли. Хочу уточнить, что я курю сигареты. 18.11.вечером покурила и головная боль немного отошла. Проявлялась она только если я встаю. Если лежу, то боль проходит. Медикам сообщала о головных болях. Вчера, 19.11 после приёма свежесваренного кофе мне стало значительно легче. Но после ночи с 19.11 на 20.11 головная боль опять проявилась. Утром сходила покурить, после чего выпила растворимый кофе 3в1, в следствии чего меня стошнило. Головная боль не проходит. Сегодня., 20.11 меня выписали, но как быть дома? Какими препаратами можно спастись от ужасной головной боли? Курить желание пропало, буду стараться бросить эту вредную привычку. Жду вашего совета. Мне 21 год. Врачи сказали, что головная боль это нормально после данной анестезии.