Ребёнок гиперативный,чтоб сделать Энцефалограмму ребёнку сделали укол димедрола,реакция-ребёнок не уснул,стал…
Автор: Сергей | 28.08.2015
Ребёнок гиперативный,чтоб сделать Энцефалограмму ребёнку сделали укол димедрола,реакция-ребёнок не уснул,стал плакать и капризничать(истерить).ребёнку надо делать МРТ.Чтоб сделать МРТ нужен тоже наркоз иначе она не будет лежать не подвижно.Вопрос как подробрать наркоз?Делают ли тесты какие?