Здравствуйте! Моей маме 80 лет. Половину из них она страдает…
Автор: Наталья | 26.08.2015
Здравствуйте! Моей маме 80 лет. Половину из них она страдает болями в пояснице и бедре. Курорты помогали не недолго. Было поставлено воспаление седалищного нерва. Последнее время жгучая боль появляется чаще и мучительнее. Возможно ли в этом возрасте сделать блокаду? Сколько процедур и какова стоимость? Спасибо.