Здравствуйте, хочу попросить у Вас совета К какому специалисту нужно…
Автор: Гость | 01.06.2015
Здравствуйте, хочу попросить у Вас совета
К какому специалисту нужно обращаться? Очень сильно болит нога при ходьбе, ниже колена боль уходит на надкостницу. При этом больно трогать ногу в районе тазобедренного сустава и в районе поясницы. Это по описаниям, пишу о своей маме. Не знаю, то ли идти к хирургу, то ли к неврологу. Подскажите, заранее благодарна за ответ.