📍 Выбрать город

Здравствуйте, хочу попросить у Вас совета К какому специалисту нужно…

Автор: Гость | 01.06.2015

Здравствуйте, хочу попросить у Вас совета
К какому специалисту нужно обращаться? Очень сильно болит нога при ходьбе, ниже колена боль уходит на надкостницу. При этом больно трогать ногу в районе тазобедренного сустава и в районе поясницы. Это по описаниям, пишу о своей маме. Не знаю, то ли идти к хирургу, то ли к неврологу. Подскажите, заранее благодарна за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.06.2015 20:08
Здравствуйте, Рита!

Добро пожаловать в наш Центр Лечения Боли, что в Сибирском Клиническом Центре ФМБА России на Коломенской, 26. Там Вас примут специалисты ЦЛБ, назначат необходимые обследования и обязательно вылечат, поскольку только у нас есть полный "цикл" лечения - от амбулаторного приема до лечения в стационаре и при необходимости, выполнения операции любой сложности.
Запись на прием по телефону 277-33-55 или 274-31-87

С уважением, Хиновкер В.В.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.