Можно ли обезболить кожу перед нанесением татуировки в области верха…
Автор: Владимир | 28.05.2015
Можно ли обезболить кожу перед нанесением татуировки в области верха живота,груди и грудины,ребер при помощи введения местной анастезии думаю все об том,что бы проколоть места нанесения татуировки лидокаином при помощи инсулинового шприца,можно ли прибегать к такому методу,чего стоит опасаться,дозировка и можно ли колоть инсулиновым шприцом или же нужно вводить его внутримышечно и большей иглой чем инсулинлвая.боль становится не выносима по этому думаю об этом способе,так как крем эмла и спрей лидокаина 10% обезбаливают на 20 минут не более.и перед нанесением спрея лидокаина 10% нужно обколоть место нанесения татуировки что бы появились так скажем ранки для того что бы лидокоин начал действовать а крем эмла неоправданно дорого стоит