Был перелом пятки 1,5 года назад. Теперь нога постоянно опухает…
Автор: Ольга | 04.07.2014
Был перелом пятки 1,5 года назад. Теперь нога постоянно опухает и очень сильно болит.Были у хирурга уже не сколько раз то уколы пропишит то таблетки, а толку нет. Подскажите пожалуйста, что делать, а то адские боли