Георгий Эдуардович, Здравствуйте! мне 32 года, сахарный диабет 1 типа…
Автор: Яна | 27.01.2016
Георгий Эдуардович, Здравствуйте!
мне 32 года, сахарный диабет 1 типа ( стаж диабета 18 лет). в 2003 г. был термический ожог тыльной поверхности левой кисти 3 «а» степени, аутодермопластика кожного лоскута. после заживления — Коллоидный рубец размерами 5 смХ5см. Подскажите, пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать, чтобы рубец стал менее заметным? так как в анамнезе Сахарный диабет 1 тип и все имеющиеся осложнения. Спасибо.