📍 Выбрать город

В ШКОЛЕ В РАЗДЕВАЛКЕ РАЗОРВАЛИ МОЧКУ ЛЕВОГО УХА ДВА ГОДА…

Автор: Гость | 04.11.2015

В ШКОЛЕ В РАЗДЕВАЛКЕ РАЗОРВАЛИ МОЧКУ ЛЕВОГО УХА ДВА ГОДА НАЗАД.СРОСЛОСЬ НО КИСТА ПОЛУЧИЛАСЬ.КАК МОЖНО ИСПРАВИТЬ.МЫ СЕЙЧАС В КРАСНОЯРСКЕ-КАНИКУЛЫ.ЖИВЕМ В ШАРЫПОВО

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.11.2015 09:39
Добрый день!
Необходимо приехать сегодня в районе 17-00 на консультацию и в ближайшие дни решим вопрос с оперативным вмешательством. т.2888-199
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.