📍 Выбрать город

Здравствуйте Игорь Иванович.У моей дочери родовая травма было кесарево сечение,…

Автор: Людмила | 14.09.2012

Здравствуйте Игорь Иванович.У моей дочери родовая травма было кесарево сечение, часто стала говорить,что у нее болит шея. Может ли ей помочь мануальный терапевт?

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.09.2012 22:35
Добрый день Людмила.У вашей дочери явно родовая травма, так как дети рожденные кесаревым сечением сразу попадают в группу риска.В таких случаях показана мануальная терапия, так как изменения не могут быть в одном отделе позвоночника если есть нарушения в шее то почти 100% будет нарушение в поясничном отделе поэтому нужно делать всё, как я говорю от макушки до хвоста позвоните мне по тел 297-41-58 и мы поговорим о вашей дочери.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.