📍 Выбрать город

Добрый день! Если у вас делать ФГДС, то где это…

Автор: Павел | 18.04.2017

Добрый день! Если у вас делать ФГДС, то где это можно сделать и что будет по цене, и можно сразу после ФГДС от вас так же получить устную рецензию по результатам ФГДС и рекомендации по лечению? Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.04.2017 20:59
Павел, я принимаю в Центре амбулаторной гастроэнтерологии тел 277-27-11, ФГС стоит 1200, биопсия 1000руб - с утра.
И в центре "Натали-бьюти" Тел 205-805-1 Видеогастроскопия ( с выводом на экран и видеозаписью) - 1400руб, биопсия 1500, есть возможность проведения гастроскопии под внутривенной седацией (1400руб) - принимаю с 12.00.
Лечение назначает гастроэнтеролог, я только объясняю выявленную патологию.
Ирина Тимофеевна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.