Доброго времени суток! Долгое время меня беспокоят ноющие боли в…
Автор: Ольга | 10.01.2016
Доброго времени суток! Долгое время меня беспокоят ноющие боли в левом боку и есть ощутимое увеличение. Скажите пожалуйста, обследование начинать с чего? Там где я живу нет ни проктолога, ни гастроэнтеролога, ехать надо в город. Какое обследование эффективнее МРТ, колоноскопия?