Здравствуйте еще раз, я все эти анализы делал, плюс делал…
Автор: Андрей | 28.12.2013
Здравствуйте еще раз, я все эти анализы делал, плюс делал зондирование.Но чувствую для полной картины нужно сделать колоноскопию, и уже приступить к лечению.Но не могу решится на это.Скажите пожалуйста это очень важно можно ли сделать ее под наркозом??и в какую цену это обойдется .спасибо