Ирина тимофеевна подскажите.Сделали ФГС описали что в желудке множественные эрозии.…
Автор: Игорь | 18.09.2012
Ирина тимофеевна подскажите.Сделали ФГС описали что в желудке множественные эрозии. Потом узнала что Биопсию не взяли ..На мой вопрос почему ? ответили что при маленьких эрозиях биопсию не берут. Так ли это???? заранее благодарю за ответ.