Ирина Тимофеевна,здравствуйте! Можно ли у Вас сделать узи брюшной полости…
Автор: Гость | 26.07.2012
Ирина Тимофеевна,здравствуйте! Можно ли у Вас сделать узи брюшной полости и фгс,мне предстоит оперировать грыжу белой линии в октябре месяцеюСпасибо