Добрый день, мне предстоит в ближайшее время пройти процедуру фгс,…
Автор: Елена | 21.05.2012
Добрый день, мне предстоит в ближайшее время пройти процедуру фгс, я ее проходила лет двенадцать назад, отвратительно, конечно.Хотела узнать, изменилось ли со временем что-то. Может оборудование стало более совершенным и позволяет пройти процедуру приятнее, чем во времена молодости или несмотря на прогресс в оборудовании ощущения все те же? Страшно.