Здравствуйте Ирина Тимофеевна, у меня следующая проблема; в октябре находился…
Здравствуйте Ирина Тимофеевна, у меня следующая проблема; в октябре находился на лечении в Краевой больнице в отделении колопроктологии, предположительно диагноз «дивертикулит сигмовидной кишки, болезнь Крона, с инфильтратом в левой подвздушной области», при проведении колоноскопии и иригоскопии у меня были (извините за выражение) «ужасно-дикие» боли, я даже представить не мог, что может быть так больно (это с учётом того, что мне сделали укол промедола), исследовали только до селезёночного отдела, потом пришлось закончить обследование из-за болей. Далее меня выписали, предложили дома пропить ряд таблеток и в декабре явиться на повторное обследование. Подскажите пожалуйста может есть какая-нибудь методика проведения данных обследований или может быть какие-нибудь новые обезболивающие? (можно ли проводить эти обследования под общим наркозом?, если можно то как настоять на этом, врачи отказываются проводить под общим наркозом), просто по внутренним ощущениям я чувствую, что воспаление не проходит и живот продолжает болеть, как подумаю про предстоящие обследования «аж в пот бросает», (извините за подробности я это рассказываю для полноты картины). Заранее Большое Спасибо.