📍 Выбрать город

Здравствуйте. Делается ли колоноскопия или другое обследование кишечника у Вас.…

Автор: Людмила | 19.12.2010

Здравствуйте. Делается ли колоноскопия или другое обследование кишечника у Вас. В нашей поликлинике нет гастро-га. проктолога. Как попасть к Вам?

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.12.2010 11:39
Людмила, здравствуйте! В "Центре амбулаторной гастроэнтерологии" делается колоноскопия (для обследования толстого кишечника), также  у нас можно сделать капсульную эндоскопию (при необходимости) - для обследования тонкого кишечника. Гастроэнтеролог нашего Центра ведет ежедневный прием. На консультацию (и необходимые исследования) можно записаться по телефону 2-772-711. Проктолог, к сожалению, у нас не принимает. С Уважением, Ирина Тимофеевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.