Ирина Тимофеевна, спасибо за ответ. В Вашем «Центре амбулаторной гастроэнтерологии»…
Автор: Ирина | 19.02.2010
Ирина Тимофеевна, спасибо за ответ.
В Вашем «Центре амбулаторной гастроэнтерологии» можно пройти ФГС? А УЗИ желудка делают? Можно попасть на прием лично к Вам? Что для этого необходимо?
Буду признательна за информацию.