Добрый вечер,Галина Васильевна!У меняч такой вопрос : моему сыну 24…
Автор: Елена | 16.03.2010
Добрый вечер,Галина Васильевна!У меняч такой вопрос : моему сыну 24 года,в сентябре прошлого года поставили диагноз Гепатит С.Врач назначала фосфоглив.Пропил он его 5 месяцев. Теперь АСТ295,при выписке было 550.И вот сейчас врач сказала не соблюдать больше диету,кушать можно все,кроме спиртных напитков .Поставила на очередь на лечение.Неужели сейчас диета не нужна и можно все?Что то я не верю этому.Обьясните пожалуйста.И очередь огроминая на лечение.А поздно не будет?Заранее очень благодарна.