📍 Выбрать город

У моего мужа гепатит С, года 4 надаз проходил обследование…

Автор: Гость | 07.02.2010

У моего мужа гепатит С, года 4 надаз проходил обследование и лечение стационарно в г.Иркутске, последние 2 года живем в Красноярске, куда и к кому конкретно можно обратиться для прохождения анализов и профилактики болезни. если к вам то где вы ведете прием. Заранее благодарна, Наталья.

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.02.2010 14:19
Вашему мужу надо сдать б/химический анализ крови (печеночные пробы), РАК, ОАМ, Hbs Ag, А/Т к ВГС, УЗИ печени, в поликлинике по месту прикрепления. В Лаб-Экспресс (ул. П. Коммуны 5, или ул. Урицкого 39, т. 227 27 37) сдать ПЦР-РНК-ВГС, если генотип не определялся ранее, то сделать генотип. С результатами анализов можно записаться ко мне на прием по адресу: ул. Кмаркса, 45, тел. регистратуры 227 44 13. Желательно при себе иметь выписку о прошедшем лечении.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.