Добрый вечер Галина Васильевна! В июле этого года Я обратилась…
Автор: Алла | 26.10.2009
Добрый вечер Галина Васильевна! В июле этого года Я обратилась к своему терапевту с жалобами на желудок (давящая боль после еды в центре — под грудью. Терапевт отправила на ФГС. Заключение ФГС — поверхностный гастрит. После лечения ФАМОТИДИНОМ — 40 мг, 2 раза в день за 30мин. до еды — 14 дней, который прописала терапевт и диеты, боли не стало, и кушать я могла все что угодно, но вот буквально 3 дня назад боль повторилась, после переедания, я думаю что это снова гастрит обострился, и эти 3 дня боль возникает после любой еды? Как вы считаете может мне снова пропить фамотидин или что-то еще, не хочу идти в поликлинику из-за эпидемии гриппа.