📍 Выбрать город

Здравствуйте!!!У моего мужа 1.5 года назад обнаружили гепатит С.Врач по…

Автор: Гость | 17.10.2011

Здравствуйте!!!У моего мужа 1.5 года назад обнаружили гепатит С.Врач по результатам анализов назначает только фосфоглив и больше ничего.Мы с ним постоянно предохраняемся,т.к я боюсь заболеть.Один раз спали без предохранения,могла ли я заболеть после одного раза,так как стал болеть правый бок?Сейчас планируем ребенка,но боюсь что сперма может оказаться заразной.Как нам поступать?Если прийти к вам на консультацию,как это можно сделать?Спасибо!!!

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.11.2011 15:11
На консультацию ко мне можно записаться в регистратуре по адресу: г. Красноярск, ул. К. Маркса, 45. тел. 227 44 13.
При себе мужу иметь результаты обследования:
1. Развернутый анализ крови с тромбоцитами;
2. общий анализ мочи;
3. б/х крови: АЛТ, АСТ, билирубин, ГГТ, ПТИ, глюкоза, креатинин, фибриноген, сывороточное железо, общий белок, белковые фракции, щелочная фосфатаза;
4. ПЦР-РНК-ВГС количеств, генотипирование;
5. а/тела к ВИЧ;
6. а/тела к сифилису (RW);
7. Hbs Ag, а/тела к Hbcor Ag ВГВ;
8. УЗИ печени, селезенки;
9. ФГ грудной клетки;
Если Вам необходима консультация, присебе иметь:
1. б/х крови: АЛТ, АСТ, билирубин, ГГТ, ПТИ, глюкоза, креатинин, фибриноген, сывороточное железо, общий белок, белковые фракции, щелочная фосфатаза;
2. А/т к ВГС, Hbs Ag, а/тела к Hbcor Ag ВГВ, а/тела к Hbs Ag ВГВ;
3. УЗИ печени.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.