Здравствуйте, Галина Васильевна. Мы с мужем планировали беременность, но выяснилось,…
Автор: Гость | 13.09.2011
Здравствуйте, Галина Васильевна. Мы с мужем планировали беременность, но выяснилось, что у него Гепатит С. Как нам лучше поступить, отложить беременность и начать лечение или сначала забеременеть, а потом лечить гепатит? Хотелось бы знать риски, какие могут быть, если мы выберем второй вариант. Можно ли их снизить, если пропить препараты для нормализации показателей работы печени (у мужа высокий билирубин, пьет урсофальк)?