Галина Васильевна, спасибо за ответ. можно уточнить..т.е. сейчас я уже…
Автор: Гость | 01.09.2011
Галина Васильевна, спасибо за ответ. можно уточнить..т.е. сейчас я уже ничего сделать не могу, пока болею вакцинироваться не смогу..и теперь нужно только выжидать и повторно сдавать анализ на маркеры геп.в? а срок с 04,07 по 30,08 антитела еще могли не выявиться поэтому анализ вышел у меня отриц.? может качественный пцр на геп.в. сделать?