📍 Выбрать город

Здравствуйте Галина Васильевна!в марте 2010 во время беременности был поставлен…

Автор: Алена | 23.08.2011

Здравствуйте Галина Васильевна!в марте 2010 во время беременности был поставлен диагноз вгс хронич.(антитела-положит.пцр-положит.)в сентябре перед родами сдаю количествен.анализ пцр-отриц.сдаю качествен.пцр-отриц.с тех пор сдавала качеств.анализ несколько раз (последний раз в июле)пцр-отриц.но в мае сделала эластографию фиброз-2.больна ли я вгс?нуждаюсь ли я в противовируной терапии?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.08.2011 15:44
Алена, здравствуйте!
По результатам обследований у Вас имеются следы перенесенного ранее вирусного гепатита С, активности процесса нет. В противовирусном лечении ВГС не нуждаетесь. Необходимо исключить вирусный гепатит В и др. патологию печени. Нуждаетесь в консультации и дообследовании.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.