Здравствуйте Галина Васильевна!в марте 2010 во время беременности был поставлен…
Автор: Алена | 23.08.2011
Здравствуйте Галина Васильевна!в марте 2010 во время беременности был поставлен диагноз вгс хронич.(антитела-положит.пцр-положит.)в сентябре перед родами сдаю количествен.анализ пцр-отриц.сдаю качествен.пцр-отриц.с тех пор сдавала качеств.анализ несколько раз (последний раз в июле)пцр-отриц.но в мае сделала эластографию фиброз-2.больна ли я вгс?нуждаюсь ли я в противовируной терапии?