Добрый день! Сдавала анализы в Инвитро на антитела к ЦМВ…
Автор: Марина | 24.06.2015
Добрый день! Сдавала анализы в Инвитро на антитела к ЦМВ (М и G). М — положительно, G — 249,0 ед. Испытываю при этом системные клинич. проявления и субфибрильную температуру более 2 мес. Спустя 5 дн. сдала также в Инвитро анализ ПЦР крови на ЦМВ. Результат — отрицательно. При этом все мои симптомы сохраняются и за это время я не принимала никакую терапию. Как такое может быть? и какому результату верить?