📍 Выбрать город

Добрый день. Сегодня сдала клинический анализ крови вот результаты лейкоциты…

Автор: Ольга | 18.06.2015

Добрый день. Сегодня сдала клинический анализ крови вот результаты лейкоциты 2,8 при норме (от 4 до 9) ,гемоглобин 122,лимфоциты 36,9 (норма 25-50),моноциты 8,9 норма(2-10)эритроциты 4,26 (4-6,20)сегментоядерные 54,2 норма (50-80) цв показатель 0,85 ,соэ 4 тромбоциты 171 норма (150-400) .Подскажите с чем может быть связано пониженное кол-во лейкоцитов? Периодически сдаю кровь на анализ кол во лейкоцитов колеблится от 3,5 до 4,4.

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.06.2015 19:39
Ольга, добрый день. Если у вас нет каких-либо жалоб рекомендую повторить анализ через 2-3 недели. Причиной кратковременного снижения концентрации лейкоцитов может быть прием препаратов, эндокринные нарушение и пр.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.